Benjamín Mixto

Image

Resultados

Pabellón Municipal de la Aceña.     Domingo 26 Junio, 2022 11:00





Pabellón Municipal de la Aceña.     Sábado 25 Junio, 2022 20:00





Pabellón Municipal de la Aceña.     Sábado 25 Junio, 2022 18:00





 

Si quieres colaborar con AsturSala, ponte en contacto con astursala@gmail.com

Pabellón Municipal de O'Porriño     Domingo 12 Junio, 2022 12:00





Pabellón Municipal de O'Porriño     Domingo 12 Junio, 2022 10:00





Pabellón Municipal de O'Porriño     Sábado 11 Junio, 2022 20:00





Pabellón Municipal de O'Porriño     Sábado 11 Junio, 2022 18:00





Pabellón Municipal de O'Porriño     Viernes 10 Junio, 2022 20:00





Pabellón Municipal de O'Porriño     Viernes 10 Junio, 2022 18:00





 

Si quieres colaborar con AsturSala, ponte en contacto con astursala@gmail.com

Pabellón Justo Gómez Santo     Domingo 12 Junio, 2022 12:30





Pabellón Justo Gómez Santo     Domingo 12 Junio, 2022 10:30





Pabellón Justo Gómez Santo     Sábado 11 Junio, 2022 12:30





Pabellón Justo Gómez Santo     Sábado 11 Junio, 2022 10:30





Pabellón Justo Gómez Santo     Viernes 10 Junio, 2022 19:00





Pabellón Justo Gómez Santo     Viernes 10 Junio, 2022 17:30




0.25:0

 

Si quieres colaborar con AsturSala, ponte en contacto con astursala@gmail.com

Pabellón Polideportivo Municipal de Montijo     Domingo 12 Junio, 2022 12:30





Pabellón Polideportivo Municipal de Montijo     Domingo 12 Junio, 2022 11:00





Pabellón Polideportivo Municipal de Montijo     Sábado 11 Junio, 2022 20:00





Pabellón Polideportivo Municipal de Montijo     Sábado 11 Junio, 2022 18:30





Pabellón Polideportivo Municipal de Montijo     Viernes 10 Junio, 2022 20:00





Pabellón Polideportivo Municipal de Montijo     Viernes 10 Junio, 2022 18:30





 

Si quieres colaborar con AsturSala, ponte en contacto con astursala@gmail.com

Pabellón Palacio de los Deportes San Miguel     Domingo 12 Junio, 2022 12:00





Pabellón Palacio de los Deportes San Miguel     Domingo 12 Junio, 2022 10:00





Pabellón Palacio de los Deportes San Miguel     Sábado 11 Junio, 2022 17:30





Pabellón Palacio de los Deportes San Miguel     Sábado 11 Junio, 2022 12:30





Pabellón Palacio de los Deportes San Miguel     Viernes 10 Junio, 2022 20:00





Pabellón Palacio de los Deportes San Miguel     Viernes 10 Junio, 2022 18:00





 

Si quieres colaborar con AsturSala, ponte en contacto con astursala@gmail.com

Próxima Jornada

Clasificación Provisional

Benjamin Grupo A

Equipos P.J. Pts G. E. P. G.F. G.E. DF. FORMA
1 Real Oviedo C.F. 4 9 3 0 1 36 10 26 VVVD?
2 IES Coruxo Bs 3 6 2 0 1 15 7 8 DVV??
3 C.D. InterSala Bs 3 3 1 0 2 8 21 -13 VDD??
4 C.D. La Folia F.S. Bs 3 0 0 0 3 0 24 -24 DDD??

Benjamin Grupo B

Equipos P.J. Pts G. E. P. G.F. G.E. DF. FORMA
1 F.S. San Fernando Bs 4 9 3 0 1 13 12 1 VVVD?
2 C.D. Exposición Bs 3 4 1 1 1 8 7 1 EDV??
3 A.D. Sala 10 Bs 3 3 1 0 2 6 9 -3 DVD??
4 C.E.F.S. Sant Joan Vilassar Bs 3 1.25 0 1 2 6 9 -3 EDD??

Benjamin Grupo C

Equipos P.J. Pts G. E. P. G.F. G.E. DF. FORMA
1 C.P. Flecha Negra 5 15 5 0 0 28 9 19 VVVVV
2 SE Alcudia FutSal 3 6 2 0 1 9 10 -1 DVV??
3 C.D. Puerto Bs 3 3 1 0 2 7 13 -6 VDD??
4 C.D. Moprisala Toledo Bs 3 0 0 0 3 10 15 -5 DDD??

Benjamin Grupo D

Equipos P.J. Pts G. E. P. G.F. G.E. DF. FORMA
1 C.D. Puerto Mazarrón 5 12 4 0 1 18 9 9 VVVVD
2 Playas de Torremolinos F.S. Bs 3 6 2 0 1 11 7 4 DVV??
3 Melilla S.C. P.R. Madrid Bs 3 3 1 0 2 9 11 -2 VDD??
4 Futsal Costa Mogan Bs 3 0 0 0 3 4 15 -11 DDD??
Leyenda
1  - Pasan a semifinales 

Patrocina esta sección

logo nuevoastursala

Grupo AsturSala - Más de 20 años ofreciéndote lo mejor del Fútbol Sala Senior y futbol sala base.

Colaborador del Patronato Deportivo de Gijón, Oviedo y Mieres

Tel: +34 639 407 454