Infantil Masculino

Image

Resultados

Pabellón Municipal Villafontana     Domingo 26 Junio, 2022 11:00





Pabellón Municipal Villafontana     Sábado 25 Junio, 2022 12:00





Pabellón Municipal Villafontana     Viernes 24 Junio, 2022 20:00





 

Si quieres colaborar con AsturSala, ponte en contacto con astursala@gmail.com

Pab. José Mª Cagigal     Domingo 12 Junio, 2022 12:00





Pab. José Mª Cagigal     Domingo 12 Junio, 2022 10:00





    Sábado 11 Junio, 2022 12:00





Pab. José Mª Cagigal     Sábado 11 Junio, 2022 10:00





Pab. José Mª Cagigal     Viernes 10 Junio, 2022 19:00





Pab. José Mª Cagigal     Viernes 10 Junio, 2022 17:00





 

Si quieres colaborar con AsturSala, ponte en contacto con astursala@gmail.com

Ciudad Deportiva Joan Gamper     Domingo 12 Junio, 2022 12:00





Ciudad Deportiva Joan Gamper     Domingo 12 Junio, 2022 10:00




0:0.01

Ciudad Deportiva Joan Gamper     Sábado 11 Junio, 2022 12:00





Ciudad Deportiva Joan Gamper     Sábado 11 Junio, 2022 10:00





Ciudad Deportiva Joan Gamper     Viernes 10 Junio, 2022 15:00





Ciudad Deportiva Joan Gamper     Viernes 10 Junio, 2022 13:00





 

Si quieres colaborar con AsturSala, ponte en contacto con astursala@gmail.com

Pab Príncipe De Asturias     Domingo 12 Junio, 2022 13:15





Pab Príncipe De Asturias     Domingo 12 Junio, 2022 09:30





Pab. José Mª Cagigal     Sábado 11 Junio, 2022 12:00





Pab. José Mª Cagigal     Sábado 11 Junio, 2022 10:00





Pab Príncipe De Asturias     Viernes 10 Junio, 2022 20:15





Pab Príncipe De Asturias     Viernes 10 Junio, 2022 16:30





 

Si quieres colaborar con AsturSala, ponte en contacto con astursala@gmail.com

Polid. Belabieta     Domingo 12 Junio, 2022 09:30





Polid. Belabieta     Sábado 11 Junio, 2022 15:00





Polid. Belabieta     Viernes 10 Junio, 2022 16:00





 

Si quieres colaborar con AsturSala, ponte en contacto con astursala@gmail.com

Clasificación Provisional

Infantil - Grupo A

Equipos P.J. Pts G. E. P. G.F. G.E. DF. FORMA
1 Aljucer ElPozo Murcia Is 5 15 5 0 0 39 5 34 VVVVV
2 C.D. Puerto Atlético Is 3 6 2 0 1 11 12 -1 DVV??
3 A.D. San Francisco de Paula Is 3 3 1 0 2 6 13 -7 VDD??
4 C.F. Rusadir Is 3 0 0 0 3 4 20 -16 DDD??

Infantil - Grupo B

Equipos P.J. Pts G. E. P. G.F. G.E. DF. FORMA
1 AE Llevant Manacor Is 4 6.01 2 0 2 14 10 4 VDVD?
2 F.C. Barça Is 3 6 2 0 1 18 11 7 VVD??
3 C.D. Exposición Is 3 6 2 0 1 8 13 -5 DVV??
4 A.D. Sala 10 Is 3 0 0 0 3 6 14 -8 DDD??

Infantil - Grupo C

Equipos P.J. Pts G. E. P. G.F. G.E. DF. FORMA
1 F.S. Ciudad de Móstoles Is 5 12 4 0 1 36 23 13 VVVVD
2 C.D. Moprisala Toledo Is 3 6 2 0 1 25 13 12 VVD??
3 E.D. Casareña Is 3 3 1 0 2 20 23 -3 DDV??
4 Scantravel Agüimes F.S. Is 3 0 0 0 3 14 36 -22 DDD??

Infantil - Grupo D

Equipos P.J. Pts G. E. P. G.F. G.E. DF. FORMA
1 Club de Mar San Amaro Is 3 6 2 0 1 17 12 5 VVD??
2 C.D. Atlético Valladolid VTG Is 2 3 1 0 1 10 9 1 DV???
3 Lauburu K.E. Ibarra Is 2 0 0 0 2 4 18 -14 DD???
Leyenda
1  - Pasan a semifinales 

Patrocina esta sección

logo nuevoastursala

Grupo AsturSala - Más de 20 años ofreciéndote lo mejor del Fútbol Sala Senior y futbol sala base.

Colaborador del Patronato Deportivo de Gijón, Oviedo y Mieres

Tel: +34 639 407 454